Муниципальное бюджетное учреждение «Методический центр»городского округа Ликино-Дулёво

Адрес142641, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Ликино-Дулево, Куровское, ул. Новинское шоссе, д.12

Контакты администрации 8(496) 4-11-18-10 zpprik-kurovskoe@yandex.ru

Достижения

Награждается Дипломом обучающиеся МБУДО "ЦППРиК" за активное участие в районном конкурсе работ декоративно-прикладного творчества"Рождественская открытка"Diplom_za_rozhdestvo.jpg

Награждается МБУДО "ЦППРиК"победитель районного конкурса-выставки творческих работ "Битва под Москвой" посвященного советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под  Москво празднованию 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под  Москвой.

Коллективная работа учащихся МБУДО "ЦППРиК" Гиеева Лола, Грошев Сергей, Веденина Юлия, Геременский Николай, Сидоров Илья за  1 место в номинации "Декаративно-прикладное творчество. Панарама". Название работы "Битва под Москвой".diplom_za_1_mesto_Bitva_pod__Moskvoj.jpg

Педагоги-психологи МБУДО "ЦППРиК"  15.11.2017г. учавствовали  во Всероссийской научно-практическом семинаре по вопросам проведения обследования детей с поведенческими нарушениями на ПМПК.

Borodulina_N.V._sertifikat_pmpk.jpgsertifikat_pmpk__Kosheleva_N.A.-1.jpg

sertiyikat_Fokina__T.V..jpg

16 марта 2018 г. в ЦКиД Орехово-Зуевского муниципального района прошло ежегодное традиционное мероприятие - "Парад достижений", где чествовали лучших из лучших по итогам 2017 года учащихся и воспитанников ОУ.
В этом году победителями стали 3 воспитанника МБУДО "ЦППРиК":  Ульяна,  Кирилл, Артемий. Поздравляем победителей!

gramota__Pankratov_Kirill__parad_Dostizhenij.jpg

Дипломом  Лаурята I степени  награждается  воспитанница МБУ "МЦ" Иванова Ольга

16 октября 2019

Дипломом  Лаурята I степени  награждается  воспитанница МБУ "МЦ" Иванова Ольга за выполненную и представленную конкурсную работу в общей номинации "Конкурс чтецов", стихотворение А.А. Усачева "Папавоз".

16 октября 2019

Почетной грамотой  Управления образования награждается социальный педагог Борзова Мария Дмитриевна, за плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подростающего  поколения и по итогам 2018-2019 учебного года.

07 октября 2019

Благодарственным письмом Московской областной Думы награждается педагог психолог МБУ "МЦ" Кошелева Н.А. за многолетний плодотворный труд в сфере образования, высокое педагогическое мастерство и в связи с профессиональным праздником -Днем Учителя!

23 сентября 2019

МБУ "Методический центр" г. о Ликино-Дулево коллектив педагогов и родителей награждается дипломом за 2  место  в номинации "В огороде стоит, урожай  сторожит" второй открытой выставке-конкурса даров природы "Урожай 2019г"с красавицей Донной Розой.

Дипломом  награждается  воспитанник МБУ" Методический Центр" отдел коррекции и реабилитации г. о ликино-Дулево Кондрин Артемий

23 сентября 2019

Дипломом  награждается  воспитанник МБУ" Методический Центр" отдел коррекции и реабилитации г. о Ликино-Дулево Кондрин Артемий  за участие  во 2 открытой выставке-конкурсе даров природы "Урожай 2019"

23 сентября 2019

Дипломом  награждается  МБУ" Методический Центр" отдел коррекции и реабилитации г. о ликино-Дулево за участие  во 2 открытой выставке-конкурсе даров природы "Урожай 2019"

28 августа 2019

Воспитанница МБУ "МЦ" Иванова Ольга   стала Лауреатом II степени в  международно музыкально-художественном  конкурсе "START" в номинации "Художественное слово"

Дипломом Лауреата-победителя награждается  МБУ "МЦ"

28 августа 2019

Дипломом Лауреата-победителя Всероссийской добровольной интернет-акции" Противопожарная  безопасность" награждается социальный педагог МБУ "МЦ" Борзова М.Д.

Дипломом Лауреата-победителя награждается воспитанник МБУ "МЦ" Геремский Николай

28 августа 2019

Дипломом Лауреата-победителя Всероссийской добровольной интернет-акции" Противопожарная  безопасность" награждается воспитанник МБУ "МЦ" Геремский Николай

Дипломом Лауреата-победителя награждается воспитанник МБУ "МЦ" Кондрин Артемий