Муниципальное бюджетное учреждение «Методический центр»городского округа Ликино-Дулёво

Адрес142641, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Ликино-Дулево, Куровское, ул. Новинское шоссе, д.12

Контакты администрации 8(496) 4-11-18-10 zpprik-kurovskoe@yandex.ru

Режим работы на 2019-2020 год.

МБУ"МЦ" работает по пятидневной рабочей неделе в режиме полного дня

с 9.00 до 16.00. https://ozr-zpprik.edumsko.ru/contacts

Каждый специалист работает с детьми согласно своему расписанию.

Занятия проводятся в первой и второй половине дня.

Продолжительность и форма занятий с детьми определяется образовательной программой и варьируются от 20 минут для детей дошкольного возраста, 40 минут для младшего,среднего и старшего возраста.

Количество занятий в неделю для каждого ребенка определяется образовательной программой и отражено в расписании занятий.

Образовательная программа реализуется индивидуально для каждого ребенка в соответствии с его возможностями.

Продолжительность (сроки) занятий со специалистами проходят в зависимости от психологических особенностей и специфики нарушений от длительности конкретно оказанной помощи, может разниться от одной встречи до нескольких лет.

Образовательный процесс осуществляется в соответствии со своим планом и календарным планированием, которые разрабатываются и утверждаются ежегодно.

Расписание занятий утверждается руководителем учреждения МБУ "МЦ".

Общий график работы специалистов Центра на 2019-2020 г.

26 октября 2017

Приказ о режиме работе МБУ "МЦ" на 2019-2020год

31 августа 2019

Приказ о режиме работы МБУ "МЦ" . Режим работы МБУ "МЦ"