Режим работы на 2017-2018 год.

МБУДО "ЦППРиК" работает по пятидневной рабочей неделе в режиме полного дня

с 9.00 до 17.00. https://ozr-zpprik.edumsko.ru/contacts

Каждый специалист работает с детьми согласно своему расписанию.

Занятия проводятся в первой и второй половине дня.

Продолжительность и форма занятий с детьми определяется образовательной программой и варьируются от 20 минут для детей дошкольного возраста, 40 минут для младшего,среднего и старшего возраста.

Количество занятий в неделю для каждого ребенка определяется образовательной программой и отражено в расписании занятий.

Образовательная программа реализуется индивидуально для каждого ребенка в соответствии с его возможностями.

Продолжительность (сроки) занятий со специалистами проходят в зависимости от психологических особенностей и специфики нарушений от длительности конкретно оказанной помощи, может разниться от одной встречи до нескольких лет.

Образовательный процесс осуществляется в соответствии со своим планом и календарным планированием, которые разрабатываются и утвержаются ежегодно.

Расписание занятий утверждается директором МБУДО "ЦППРиК".

15 сентября 2017

Приказ о режиме работе МБУДО "ЦППРиК" на 2017-2018 год

Приказ о режиме работы МБУДО "ЦППРиК" на 2016-2017 год. Приказ о режиме работы на 2017-2018 г.

Приказ о режиме работе МБУДО "ЦППРиК" на 2016-2017 год

Приказ о режиме работы МБУДО "ЦППРиК" на 2016-2017 год Приказ о режиме работы

Положение о режиме работы МБУДО "ЦППРиК"